• Sportcosmos

Товарищеский матч по волейболу

3 декабря на базе спортивного комплекса «Фили» традиционно состоялся товарищеский матч по волейболу среди сборных команд работников АО «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева» и АО «НПО им. С.А. Лавочкина». Это дружеское состязание приурочено к наступающему юбилею 85-летию с дня основания спортивного комплекса «Фили».

С первых же минут матча стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера. Команды показательной игрой продемонстрировали отличную физическую подготовку, спортивный энтузиазм и волю к победе.

В ходе двух первых партий явное преимущество было на стороне команды АО «НПО им. Лавочкина» (25:19, 25:21). Но после перерыва, в третьей и четвертой партии команда АО «ГКНПЦ им. Хруничева» взяла преимущество над командой соперников (25:22, 25:21). И вот равный счет 2:2, последняя партия и шанс на победу, которая все-таки оказалась на стороне АО «ГКНПЦ им.Хруничева» (15:10). Финальный свисток арбитра и матч завершен победой команды АО ГКНПЦ им. Хруничева у АО НПО им. Лавочкина со счетом 3:2, в результате пяти проведённых партий.

Товарищеские матчи проходят в рамках подготовки команд предприятий ракетно-космической отрасли к новому соревновательному сезону. Следующие матчи состоятся 11 декабря по мини-футболу, 17 декабря по гандболу.

Просмотров: 144Комментариев: 0