• Sportcosmos

ПЕРВЕНСТВО ДВС "ФИЛИ" - ИТОГИ!

Обновлено: 8 дек. 2021 г.

Вот и прошло Первенство ДВС "Фили", которое мы все так ждали! 5 декабря состоялись соревнования по плаванию, в которых приняли участие многие ребята - воспитанники нашего Дворца водного спорта!


Время подвести итоги и рассказать вам о наших многочисленных победителях и призёрах!


Итак, вот наши юные чемпионы:


ДИСТАНЦИЯ 50 М НА СПИНЕ


ДЕВОЧКИ (2015 г. р.)


1. Кравченко Варвара - 1.01.67

2. Толкачева Ульяна - 1.05.16

3. Степанова Василиса - 1.13.43


ДЕВОЧКИ (2014 г. р.)


1. Артемьева Виктория - 50.16

2. Исаева Мишель 52.46

3. Феоктистова Мария 57.37


ДЕВОЧКИ (2013 г. р.)


1. Юхнич Александра - 48.72

2. Кашина Дарья - 50.84

3. Соловьёва Мария - 53.30


ДЕВОЧКИ (2012 г. р.)


1. Ходакова Варвара - 46.13

2. Резниченко Анна - 47.99

3. Толкачева Ева - 48.92


ДЕВОЧКИ (2011 г. р.)


1. Ильина Мария - 44.88

2. Гончарова Анастасия - 47.92

3. Пономарева Лидия - 48.28


ДЕВОЧКИ (2010 г. р.)


1. Кравченко Дарья - 38.73

2. Мерзликина Кристина - 41.13

3. Гамзикова Галина - 43.14


МАЛЬЧИКИ (2015 г. р.)


1. Поташин Андрей - 1.03.70

2. Малютин Федор - 1.22.51

3. Сазыкин Захар - 1.22.59


МАЛЬЧИКИ (2014 г. р.)


1. Степанков Семён - 49.35

2. Александров Михаил - 59.96

3. Саркисьянц Давид - 1.01.00


МАЛЬЧИКИ (2013 г. р.)


1. Поташин Владимир - 47.48

2. Пушкарев Владислав - 49.25

3. Малютин Илья - 50.99


МАЛЬЧИКИ (2012 г. р.)


1. Чирков Степан - 46.42

2. Щербаков Александр - 48.40

3. Щербаков Илья - 49.33


МАЛЬЧИКИ (2011 г. р.)


1. Цикунов Никита - 43.87

2. Камнев Милан - 48.74

3. Соловьёв Даниил - 48.90


МАЛЬЧИКИ (2010 г. р.)


1. Клименко Роман - 40.31

2. Ионов Владислав - 43.96

3. Евневич Андрей - 45.16


ДИСТАНЦИЯ 50 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ


ДЕВУШКИ (2008-2009 г. р.)


1. Лаштабега Мария - 31.70

2. Давыдова Алина - 32.40

3. Перова Кира - 33.59


ДЕВУШКИ (2006-2007 г. р.)


1. Марченкова Полина - 31.98

2. Макаренко Елизавета - 32.44

3. Филатова Ярослава - 34.86


ДЕВУШКИ (2004-2005 г. р.)


1. Новожилова Александра -31.76

2. Кусакина Александра - 34.87


ЮНОШИ (2008-2009 г. р.)


1. Алексеев Петр - 29.10

2. Шипилов Тимофей - 31.09

3. Губин Дмитрий - 32.83


ЮНОШИ (2006-2007 г. р.)


1. Тарабанько Степан - 27.81

2. Сиротин Михаил - 28.21

3. Абрахимов Алексей - 28.37


ЮНОШИ (2004-2005 г. р.)


1. Балан Владислав - 27.01

2. Качеров Дмитрий - 27.33

3. Гуринович Егор - 27.75


Мы от души поздравляем всех мальчиков и девочек, юношей и девушек с отличными показалями! Вы молодцы!

Поздравляем также и тренеров, которые вложили все силы в то, чтобы ребята успешно выступили на соревнованиях! Ура!


157 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все