• Sportcosmos

ПЕРВЕНСТВО ДВС "ФИЛИ"

11 апреля во Дворце водного спорта "Фили" состоялись соревнования среди мальчиков и девочек. Принять участие приехало более 200 юных пловцов, поэтому состязание получилось ярким и оживленным!


Первенство ДВС "Фили" нацелено на формирование здорового образа жизни, повышения физического и духовного воспитания детей, привлечение молодёжи к плаванию, а также на повышение спортивного мастерства!


Пловцы показали себя в двух видах программ: 50 м вольный стиль и 50 м на спине. Все ребята показали отличные результаты!


Каждый спортсмен получил грамоту за участие, а победители и призёры в дополнение были награждены ещё и медалями!


Итоговые места распределились следующим образом:


50 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ - ДЕВУШКИ (по году рождения)

2013:

  1. Юхнич Александра

  2. Сергиевская Ольга

  3. Кашина Дарья

2012:

  1. Ходакова Варвара

  2. Пантэлли Элина

  3. Толкачева Ева

2011:

  1. Чернявская Маргарита

  2. Татаурова Мария

  3. Пономарева Лидия

2010:

  1. Кравченко Дарья

  2. Николаенко Диана

  3. Гладышева Мария

2009:

  1. Давыдова Алина

  2. Тарасова Вероника

  3. Шувалова Екатерина


50 М ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ - ЮНОШИ (по году рождения)

2013:

  1. Горячев Ярослав

  2. Приемов Никодим

  3. Рогачев Александр

2012:

  1. Исаков Иван

  2. Чирков Степан

  3. Шульц Генрих

2011:

  1. Тевонян Арсен

  2. Кузнецов Дмитрий

  3. Сергиевский Александр

2010:

  1. Браташев Глеб

  2. Евсеевич Алексей

  3. Клименко Роман

2009:

  1. Камышев Михаил

  2. Курочкин Тимофей

  3. Симонов Андрей


50 М НА СПИНЕ - ДЕВУШКИ (по году рождения)

2013:

  1. Асеева Анна

  2. Барынина Марина

  3. Соловьева Мария

2012:

  1. Викторова Кристина

  2. Косых Злата

  3. Куликова Екатерина

2011:

  1. Дементьева Екатерина

  2. Ильина Мария

  3. Гончарова Анастасия

2010:

  1. Жирнова Мария

  2. Чиркова Дарья

  3. Гамзикова Галина

2009:

  1. Николаенко Эмилия


50 М НА СПИНЕ - ЮНОШИ (по году рождения)

2013:

  1. Пушкарев Владислав

  2. Лиходедов Глеб

  3. Чертов Никита

2012:

  1. Щербаков Илья

  2. Косых Максим

  3. Рузаев Елисей

2011:

  1. Барынин Владимир

  2. Буяков Глеб

  3. Серкизюк Давид

2010:

  1. Ионов Владислав

  2. Бородин Александр

  3. Ефремов Станислав

2009:

  1. Приемов Тимофей

  2. Евтимьев Владимир

  3. Полунин Алексей


Поздравляем наших чемпионов и желаем дальнейших побед!


Просмотров: 96Комментариев: 0

Недавние посты

Смотреть все